В ходе рабочего дня в округе депутат ЗСК Андрей Булдин посетил хутор Красная Горка, жители которого подняли проблему водоснабжения

0
272

Работа с наказами жителей района является одним из приоритетных видов деятельности депутата. Андрей Булдин встретился с жителями хутора Красная Горка Хадыженского городского поселения, которые обратились в ходе приёма граждан с просьбой оказать содействие по вопросу проблемы водоснабжения на территории хутора.

Для решения актуального для жителей вопроса Андрей Владимирович совместно с руководителем ОАО «Водоканал Апшеронского района» Сергеем Ковалевым и председателем Совета Хадыженского городского поселения, помощником депутата Госдумы К.Ф. Затулина Артуром Татуляном встретились с жителями хутора.

«Не всегда всё можно сделать оперативно, что-то будем решать в плановом режиме. Данный вопрос ставлю на личный контроль и, надеюсь, что специалисты Водоканала в ближайшее время осуществят замену трубы, которая на сегодняшний день пришла в негодность, а также рассмотрят вопрос о выводе за пределы территорий домовладений магистрального водовода. Вопросы водоснабжения всегда актуальны для населения, а особенно в летнее время», — отметил краевой парламентарий.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя