Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 16 июня:

0
503

Подробности празднования в районе Дня России и Дня социального работника, продолжение старых и рождение новых спортивных традиций — в номере газеты за 16 июня.

Главной темой Вестника Кубанского сельского поселения стало развитие ягодного хозяйства семьи Платянов. Многим будет интересно поближе познакомиться с хадыженским певцом Денисом Плетнёвым, заявившим себя среди лучших голосов России.

О футбольной команде «Труд», ставшей в 1980 году чемпионом краевого совета ДСО «Труд», и собравшихся на дружескую встречу в 2010 году бывших работников киносети района рассказывают заметки прошлых лет. В номере также рекомендации, как спасаться в жару, и информация о смертельном ДТП.

Где купить газету в розницу:

в редакции (ул. Ленина, 48); в отделениях почтовой связи и у почтальонов; в магазинах Апшеронского хлебозавода «Свежий хлеб», киоск №9 (автовокзал), в магазинах «Дарья» (рядом с бывшей гостиницей), кафе «Альвина» (на рынке), «Экстра» (лягушовка), «Ксения» и «Островок» (лессельмаш), «Джем» (ул. Ворошилова),«Росинка» (ул. Подлесная), «Мечта» (станция), магазин «Роспечать» (поликлиника), ТЦ «Радуга» и «Титан», магазин нефтегорского мясокомбината(ул. Спорта, 43).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя