Апшеронская пожарно-спасательная часть получила новый пожарный автомобиль

0
683

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Апшеронского района.

Новый пожарный «Урал» заступает на службу в 111 ПСЧ города Апшеронска. Решение об этом было совсем недавно принято начальником Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Получил новый пожарный автомобиль начальник 111 ПСЧ, старший лейтенант внутренней службы Михаил Тахмазян. Привёл новую спецмашину в часть Левон Тирекян — действующий водитель пожарно-спасательной части города Апшеронска, ветеран противопожарной службы.

Это действительно важное событие для апшеронских пожарных. Новую технику в части ждут уже не одно десятилетие, и теперь на смену хотя бы одному из старых пожарных автомобилей придёт новый мощный «Урал», который не только более оперативно прибудет к месту событий, но и привезёт с собой 6 тонн воды.

Всего в Краснодарский край поступило 9 таких автомобилей. Один из них и был выделен нашему району. Уже в ближайшее время спецмашина пройдёт государственную регистрацию и заступит на свой боевой пост, благодаря чему пожарные расчёты на более высоком уровне смогут выполнять стоящие перед ними задачи по тушению возгораний и пожаров на территории Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
3+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя