Сегодня День медицинского работника! Во все времена профессия врача считалась самой благородной и бескорыстной!

1
1001

Да, Ваша профессия благородна! Но, отнюдь, не благодарна! Мы не умеем лечиться! Мы жалеем время, потраченное на лечение, ведь мы привыкли быть здоровыми! Мы жалеем себя и капризничаем, когда нам больно! Мы идем к другим врачам, да, что там к врачам — когда нам не нравится метод Вашего лечения, мы ищем устраивающий нас способ лечения в ИНТЕРНЕТЕ! Там мы находим не столько способ лечения, сколько массу других симптомов очень опасных болезней! И, только когда всемогущий интернет не может нам помочь, мы начинаем прозревать, вспоминаем, что есть в этом мире специально обученные люди, которые с гордостью и достоинством несут звание медика!

Не могу отказать себе в удовольствии, не только от своего лица, но и от лица всех сотрудников службы социальной защиты и социального обслуживания населения Апшеронского района поздравить Вас, дорогие медицинские работники, с Вашим профессиональным праздником! Мы уверены, что наше здоровье находится в Ваших ответственных руках! Ваш труд дает людям самое ценное, что может быть у человека – радость и любовь, счастливую и полноценную жизнь, возможность каждый день любоваться рассветом и закатом!

Желаю Вам, все-таки, здоровья! Здоровья такого, чтобы необходимость обращаться к коллегам отсутствовала напрочь! Неба чистого и мирного, солнца ясного и теплого! Дружбы прочной, любви взаимной, душевного тепла и комфорта, сердца доброго, к чужой беде — отзывчивого! В хитросплетениях судьбы — благополучия, в жизни — радости и удачи! Задач – посильных, а сил -немерено! Трудности будут пусть преодолимы, а болезни — излечимы! Желаю Вам достойной оплаты труда, удовлетворения его результатами и огромных успехов!

С чувством глубокого уважения, руководитель Управления социальной защиты населения в Апшеронском районе
Владимир Охрименко

Print Friendly, PDF & Email
0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Немного с опозданием поздравляю медработников! У меня тетя врач, сейчас вот на гастроэнтеролога переучилась, курсы прошла, так что я знаю как это нелегко и учиться на врача и работать в медицине! Спасибо за ваш труд! Мы уверены, что наше здоровье находится в Ваших ответственных руках!

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя