Поздравление главному врачу и коллективу ЦРБ от отдела по вопросам семьи и детства

0
860

Уважаемая Светлана Сергеевна! Поздравляю Вас и в Вашем лице весь коллектив врачей, медицинских сестёр и всех работников здравоохранения Апшеронского района с профессиональным праздником — Днём медицинского работника!

Сегодня мы склоняем головы перед вашим гуманным и героическим трудом и от всего сердца говорим вам «Спасибо»!

Вы ежедневно охраняете самые главные ценности человека – жизнь, здоровье и деторождение. Люди доверяют самое дорогое, что у них есть- это здоровье своё, своих близких, своих детей. Это требует от вас современных знаний, самоотдачи и, самое главное, лучших человеческих качеств, ведь чуткого и внимательного отношения к больному не заменит никакая медицинская техника.

Ваш труд позволяет людям вновь вернуться к активной деятельности, обрести уверенность в завтрашнем дне, почувствовать радость жизни. Особенно это понимаешь в самые тяжелые минуты, когда жизнь зависит от вашего самоотверженного труда.

Сегодня медицинские работники оказались на переднем рубеже борьбы с пандемией коронавируса. Ваш труд, связанный с тяжелейшими физическими и эмоциональными нагрузками, когда вы каждый день, рискуя жизнью, находитесь в самом эпицентре опасности, боретесь за здоровье своих пациентов — можно назвать по-настоящему героическим.

Примите слова искренней признательности за ваш профессионализм, мужество, стойкость, самоотдачу и преданное служение избранному делу. Пусть ваша забота о чужих жизнях возвращается к вам людской благодарностью, помноженной на материальные блага и простое человеческое счастье! Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Екатерина Водянова, начальник отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Апшеронский район .

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя