Чествование медицинских работников прошло в Апшеронске накануне профессионального праздника

0
1056

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Андрей Булдин поздравил медицинских работников Апшеронского района.

— Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорождённым, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь. Примите искреннюю благодарность за ваш высокий профессионализм, верность избранному делу, мужество и милосердие, умение принимать решения и действовать в самых сложных ситуациях. Низкий поклон вам за бессонные ночи и спасенные жизни, за ваши умелые руки и добрые сердца, — обратился краевой парламентарий к людям самой благородной профессии в своей приветственной речи на сцене городского кино-досугового центра «Апшеронск».

Андрей Владимирович вручил почетную грамоту комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма главному врачу Центральной районной больницы Светлане Лохачевой. Сотрудники медучреждения были отмечены благодарственным письмами комитета, а также благодарственными письмами комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения.

Медицинские работники получили награды и от администрации Апшеронского района.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя