Музыкальный подарок: руководитель «Краснодарской рыбной компании» Евгений Солдатов подарил коллективу концерт

0
916

В теплой творческой атмосфере вечером 18 июня в городском Доме культуры «Апшеронск» состоялся концерт солиста российской группы «Рождество» Геннадия Селезнёва.

Организатор и спонсор мероприятия — апшеронский меценат Евгений Солдатов, руководитель сети магазинов «Океан-Камчатка-Сахалин» группы компаний «Краснодарская рыбная компания», советник по экономическим вопросам атамана Апшеронского РКО.

На концерт были приглашены сотрудники компании с семьями, казаки, представители организаций, друзья мецената.

Перед выступлением звезды шансона присутствующих поприветствовал Евгений Солдатов, подчеркнув, что группа «Рождество» для него не просто гости, а давние друзья.

Затем состоялась презентация нового направления компании — онлайн бизнес-площадки «Конфискат 24» и розыгрыш сертификата на приобретение продукции.

Творческую часть открыли местные таланты: Мария Солдатова исполнила песни, а танцевальный коллектив «Позитив» порадовал яркими композициями.

После этого на полтора часа сцену заняли Геннадий Селезнев с супругой Ольгой. Творческая пара увлекла зрителей не только душевными песнями, написанными лично исполнителем. Но и теплым общением с залом. Во время концерта певец отвечал на вопросы зрителей, которые поступали в записках, а также по личным просьбам поздравлял их родных с наступающим днем рождения.

После окончания программы желающие в фойе пообщались с участниками группы «Рождество» и сфотографировались на память.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя