Участники Апшеронского района удержали лидерство в финале краевых соревнований

0
740

Ребята из станиц Кабардинской и Кубанской отлично выступили на краевом этапе соревнований «Спорт против наркотиков», прошедшем в городе Славянске-на-Кубани 24 июня.

В финальных соревнованиях предстояло пройти три вида испытаний — постараться набрать как можно больше очков в дартсе, пройти комбинированную эстафету и совершить большее количество прыжков через 10-метровую скакалку (состязание выполняется командно).

Ребятам из Апшеронского района это было не в новинку — на районном и зональном (в городе Горячий Ключ) этапах соревнований они выполняли эти задания лучше всех своих соперников.

Вот и на финальных соревнованиях они не растерялись и достойно представили наш район, оставив позади немало достаточно сильных команд.

В младшей возрастной группе учащиеся школы №16 из станицы Кубанской, которых подготовил преподаватель физкультуры Алексей Каплин, завоевали первое место. А в старшей группе серебряными призёрами соревнований стали воспитанники преподавателя дополнительного образования Сергея Семёновых, обучающиеся в школе №23 станицы Кабардинской.

Обе команды за свои достижения получили награды от министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя