В ЦРБ Апшеронска проводится акция «Подари мне жизнь»

0
1050

В преддверии праздника Дня семьи, любви и верности, с 4 по 10 июля в ЦРБ Апшеронского района проходит акция «Подари мне жизнь!» — неделя без абортов.

Цель акции – информирование общества о медицинском, нравственном и этическом вреде аборта, сохранение семейных ценностей.

В женской консультации проведены семинары, тестирования, практическое занятие «Дерево любви», беседы по темам «Счастливая семья!» и «Гармонизация семейных ценностей».

Каждая беременная женщина имеет право сама принимать решение: рожать или нет. Женщина, сделавшая выбор не в пользу сохранения беременности, не задумывается о том, что может быть, навсегда лишает себя счастливой возможности стать матерью. Прерывания беременности не может пройти незаметно для всего организма. Оно противоречит самой природе человека и наносит женскому организму не только физический, но и психологический вред. Женщины испытывают чувство греха, муки совести.

Такие мероприятия помогают формировать правильное представление о счастливой семье, заботу о своих близких, любовь и уважение.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя