Можно участвовать всем

0
313

Виртуальный квест по Краснодарской краевой пожарно-технической выставке пройдёт с 12 по 26 июля 2022 года. Принять участие в нём сможет любой желающий.

Он состоит из 5 тестовых вопросов (по 2 балла) и 10 вопросов с открытым ответом (по 3 балла) по экспозиции Краснодарской краевой пожарно-технической выставки. Всего за виртуальный квест можно получить 40 баллов.

Для выполнения заданий виртуального квеста пригодится виртуальный тур по экспозиции Краснодарской краевой пожарно-технической выставки.

Приступать к выполнению заданий можно в любое время в течение сроков виртуального квеста, ограничение по времени на выполнение заданий отсутствует.

Предварительная регистрация отсутствует. Перед выполнением заданий виртуального квеста будет доступна анкета.

В виртуальном квесте предусмотрен индивидуальный зачёт в возрастных категориях до 18 лет и среди взрослых.

После окончания виртуального квеста (после 26 июля 2022) каждый участник получает сертификат с указанием набранных баллов.

Сроки проведения виртуального квеста — с с 00:00 (мск) 12 июля по 23:59 (мск) 26 июля 2022 года. Его результаты будут опубликованы на портале вдпо.рф 30 июля, победителям и призёрам будут направлены дипломы в электронной форме на адреса электронной почты, указанные в анкете (заполняется при выполнении заданий виртуального квеста).

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя