Премия от Росприроднадзора ждёт юного победителя

0
455

Школьников Кубани приглашают подать заявку на Международную детско-юношескую премию «Экология — дело каждого»

Цель конкурса – экологическое просвещение, развитие общественной активности детско-юношеских волонтерских организаций. Жюри возглавит вице-премьер России Виктория Абрамченко.

Учредитель премии – Росприроднадзор РФ. Участие в конкурсе могут принять дети и подростки от 6 до 17 лет. Творческие работы участников принимаются в девяти номинациях, семь из них – индивидуальные и две – командные. В индивидуальном первенстве работы принимаются в номинациях: «Экомир», «Экопроект», «Экоблогер», «Экорисунок», «Экофокус», «Экомультфильм», «ESG-поколение». Команды смогут побороться за победу в номинациях «Экосемья» и «Экошкола».

Итоги премии подведут в ноябре. В каждой номинации определят победителей, а председатель жюри выберет обладателя Гран-при. Среди подарков – смартфоны, планшеты, ноутбуки, путевки на Черное море. Самые активные участники получат бесплатную путевку в выездной экологический лагерь ВДЦ «Орленок».

Оставить анкету для участия во втором сезоне проекта можно до 1 октября 2022 года на специальной платформе. https://www.экологияделокаждого.рф/

По материалам пресс-службы администрации Краснодарского края.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя