Впереди — зональный этап

0
696

Игры районного этапа Всекубанского турнира по футболу среди мальчиков на Кубок губернатора Краснодарского края прошли на апшеронском стадионе «Труд» с 8 по 12 июля. За участие в зональном краевом этапе, который пройдёт в городе Белореченске, боролись футбольные команды из Апшеронска, Хадыженска, станицы Кубанской, посёлков Нефтегорск, Вперёд и Калинина.

Они прошли поэтапно. Первыми на футбольное поле вышли юные игроки младшей возрастной группы, 2011-2012 годов рождения.

После упорных, принципиальных противостояний золотые медали турнира завоевала апшеронская команда «Труд», серебряные медали судьи вручили игрокам хадыженской команды «Феникс» и бронзу — юным футболистам ДЮСШ города Апшеронска.

В средней возрастной группе (2009-2010 года рождения) победителями стали игроки команды «Кубанские ястребы» из станицы Кубанской. Немного уступив им на вторую ступеньку пьедестала поднялись ребята из апшеронской команды «Олимп-2014». Непростая бронза, завоёванная упорной борьбой с соперником на футбольном поле, досталась игрокам команды «Феникс» из города Хадыженска.

Завершили районный этап соревнований ребята старшей возрастной группы (2007-2008годов рождения). Здесь первенство осталось за командой футбольного клуба «Калинин» из станицы Кубанской, второе место завоевала команда «Олимп-2014» из Апшеронска и на третье место поднялись игроки из станицы Тверской, представлявшие футбольный клуб «Тверская».

Победителям и призёрам турнира начальником отдела по физической культуре и спорту Валерием Садчиковым были вручены награды и грамоты. Прекрасное судейство обеспечила судейская бригада во главе с главным судьёй соревнований Александром Печёнкиным. Лучшие команды всех возрастных групп в ближайшее время представят Апшеронский район на зональных соревнованиях Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края в Белореченске.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя