ИК №5 города Апшеронска презентовала свою продукцию местным руководителям

0
365

С целью ознакомления с производимой продукцией делегация в составе представителей администрации муниципального образования Апшеронский район, ЦРБ Апшеронского района, управлений образования, социальной защиты населения и казачества побывала в исправительной колонии №5 г. Апшеронска.

Здесь состоялась презентация производства с целью привлечения внимания общественности для исполнения госзаказов на поставку продукции. Участники делегации ознакомились с работой центра трудовой адаптации. В выставочном зале начальник ИК Севак Санамян показал гостям то, что производится в учреждении. Это кровати, шкафы, столы, стулья, тумбы, садовые и детские беседки, швейная, сувенирная, мясная продукция.

Заместитель главы районной администрации Инна Смирнова, начальник управления образования Светлана Аипова, главный врач центральной районной больницы Светлана Лохачева, начальник управления социальной защиты населения Владимир Охрименко, и.о. начальника штаба Сергей Хлуднев, находящиеся в составе делегации, задали вопросы о качестве и объемах продукции. А представители управления образования заинтересовались ценовой политикой. В ходе рабочей встречи с руководством ИК №5 были обсуждены вопросы реализации производимых товаров на территории муниципалитета в медицинских и социальных учреждениях, детских садах.

Одна из задач учреждения — подготовка осужденных к жизни на свободе в части профориентации, привитие трудовых навыков, подчеркнул Севак Артемович. Заместитель начальника ИК Евгений Егоров, курирующий вопросы производства, в своем докладе рассказал о производственных мощностях, готовности выполнять заказы организаций и физических лиц.

Исправительная колония №5 уже не один год поставляет изготавливаемую продукцию, в том числе, под заказ не только для апшеронских организаций, но и для других кубанских предприятий, например, новороссийских и краснодарских.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя