Награда за творчество и вокальное мастерство

0
845

Руководитель вокального кружка Дома культуры поселения Темиркан Галачиев удостоен медали и Диплома 2 степени второго краевого вокального конкурса «Голос Кубани» по направлению «Авторская песня».

Организатор конкурса – «Кубанский казачий хор».
Темиркан представил на суд жюри песню «Покинул город», музыку и стихи к которой он написал сам. В ней автор выразил любовь к городу Хадыженску, своей малой Родине. Конкурсное выступление под гитару было высоко оценено профессионалами и заслуженно получило награду.

Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных Году культурного наследия России в номинации «Солисты-вокалисты», и собрал более ста участников — песенных исполнителей учреждений сферы культуры и образования, молодежных общественных организаций, объединений, чья творческая деятельность основывается на лучших музыкальных традициях народов, проживающих на Кубани.

Надо отметить, что это не первая победа исполнителя на форуме высокого уровня. Ранее Темиркан Галачиев принимал участие в бардовских фестивалях, где также имел успех.

Стихи поэт пишет с детства, много раз был отмечен в различных творческих конкурсах. В самом последнем — районном конкурсе стихов «Полет души крылатой» — он получил диплом.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя