ВЫРВАЛИ БРОНЗУ РОССИЙСКОГО УРОВНЯ

0
668

Бронзовыми призёрами Первенства России по футболу, состоявшемся в Широкой Балке (Новороссийск) среди смешанных команд мальчиков и девочек, стали спортсмены детско-юношеской спортивной школы города Апшеронска.

Чтобы иметь возможность участвовать в российском фестивале футбола, наши футболисты прошли сложный путь, одержав победу на краевом этапе, а затем на соревнованиях Южного Федерального округа.

Финальные соревнования прошли в двух возрастных категориях. В каждой было по 12 команд из Москвы, Питера, Тамбова, Челябинска, Барнаула, Воронежа и других населенных пунктов.

Было очень сложно играть с лучшими академиями и школами олимпийского резерва, но апшеронские мальчишки и девчонки в младшей возрастной категории до 10 лет вырвали бронзу России. Старшие заняли четвёртое место.

Это большой успех для спортивной школы, а сколько на этих соревнованиях было детских эмоций, слез и радости — не передать словами. — делится директор спортивной школы Александр Гвоздев, — Наши мальчишки и девчонки достойно прошли этот путь и поднялись на пьедестал.

Лучшими игроками стали Геворк Члалян и Лев Устян, лучшим вратарём турнира признана Василиса Кринько, а лучшим защитником Мирослав Яровой.

Большую поддержку в организации всех состязаниях нам оказывает компания «Айсберг» в лице Игоря Солдатова, — добавил Александр Гвоздев.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя