В Апшеронске на Площади 60-летия Победы состоялось яркое, веселое и массовое закрытие второй смены летней площадки при межпоселенческом центре развития культуры Апшеронского района

0
659

Лагерная смена длилась с 4 июля, радуя мальчишек и девчонок самым разнообразным спектром мероприятий.

Игровую программу «Морская игротека» организовали заведующий отдела по работе с детьми и молодежью Сергей Лысогоря и руководитель студии художественного слова Мария Сударикова, художественный руководитель Татьяна Колесникова и заведующая агиткультбригадой Татьяна Фоменко.

Всем хотелось праздника. И вот он пришел. С мечами из воздушных шаров, на которых можно было биться с морскими пиратами, с перетягиванием каната, конкурсами, прыжками и танцами. А потом было мороженое, а куда же без него в жаркий день! И конечно, сожаление о расставании с любимыми массовиками, подарившими так много положительных эмоций и знаний.

В июле летняя площадка научила детей многому. Бисероплетению, росписи по камням, съемкам фильмов и роликов. Вместе рисовали огромные трехметровые картины, играли в классики, соревновались, и каждый день смотрели мультики. Участвовали в квесте по Гарри Потеру, где надо было сильно постараться, чтобы найти таинственный сундук, а в нем ключ от потайной комнаты. Есть о чем вспомнить. Но грустить не стоит. Ведь с 1 по 19 августа площадка вновь распахнет свои двери и проведет для юных апшеронцев третью смену. Причем, как всегда, совершенно бесплатно.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя