К 85-летию образования Краснодарского края: Наши — первые!

0
597

С уверенной победой вернулась из Пятигорска команда юных футболистов (1997-1998 г.р.) тренера-преподавателя Д. А. Ципоренко (ДЮСШ «Олимп», г. Апшеронск). С 25 по 30 марта они принимали участие в традиционном турнире по футболу на призы телевидения «Кавминводы», в котором соревновались команды СДЮШОР Ростова-на Дону, СДЮШОР Пятигорска, КДЮСШ Туапсе, СДЮШОР Махачкалы, ДЮСШ Волгодонска.

Турнир для наших спортсменов оказался нелегким, многие игроки были моложе соперников на целый год. Некоторые футболисты в ходе соревнований получили травмы. Но это не помешало стремиться ребятам к победе.

В финальном турнире на призовые места претендовали 4 команды. Но в итоге апшеронцы, одержав победу над командой Волгодонска со счётом 2:0 ( голы — А. Красюков и Е. Пизюнов), заняли первое место и стали победителями турнира.

Поздравляем с заслуженной победой тренера Д. А. Ципоренко и футболистов Н. Задорожнего, Л. Титоренко, В. Жукова, К. Магомедханова, А. Крединса, Г. Федькина, А. Красюкова, М. Наумова, В. Горайчука, М. Столбовского, А. Будаева, Д. Найденова, Т. Хлуднева и Е. Пизюнова ( на снимке).

С. Хорешкова.
«Апшеронский рабочий» №35, 3 апреля 2010 г.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя