Смотрите по телевизору фильм «Приговоренный», съёмки которого проходили в Апшеронском районе

0
1153

В эту пятницу, 29 июля в 21.45 по каналу НТВ состоится показ драмы-триллера «Приговоренный», сообщил «Апшеронскому рабочему» продюсер и актёр, наш земляк Арсен Петросян.

Напомним, съемки фильма с весны 2019 года проходили в Апшеронском районе, в эпизодах были задействованы местные жители.

Осенью прошлого года первыми премьеру триллера на большом экране в кинотеатре «Юбилейный» увидели именно жители нашего района.

В главной роли снялся талантливый актёр Игорь Савочкин, который скоропостижно ушёл из жизни 17 ноября 2021 года в возрасте 58 лет. Он эмоционально сыграл майора полиции Михаила Симонова, к которому во время дежурства в полицию Апшеронска поступил тревожный звонок от девушки, спасющейся от маньяка. Весь фильм держит интрига с неожиданной развязкой в конце.

Режиссер и сценарист драмы — Михаил Погосов, известный по серии фильмов «Джокер». Продюсер и один из главных героев — Арсен Петросян, именно по его инициативе съёмки проходили в нашем районе и в фильме звучат слова «Полиция Апшеронска».

Ещё в начале работы над картиной Арсен уверенно заявил журналистам районки о том, что этот фильм покажут по телевизору. Стоит отметить упорство, целеустремленность и любовь к своей малой родине Арсена. С детства мечтая сниматься в кино, Арсен Петросян начал свою кинокарьеру в 2017 году. Снимался в эпизодах, а знакомство с Михаилом Погосовым позволило сбыться ещё одной мечте — создать фильм в родном районе.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя