О проведении жеребьевки печатной площади в газете «Апшеронский рабочий»

0
256

ООО «Редакция газеты «Вестник предгорья» извещает, что 9 августа 2022 года в 10.00 в зале заседаний районной администрации по адресу: г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 17 будет проведена жеребьевка по распределению печатной площади в газете «Апшеронский рабочий» для публикации предвыборных материалов.

Право на предоставление бесплатной площади имеют зарегистрированные партии и кандидаты на выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва, а также зарегистрированные кандидаты на должность глав Куринского, Отдаленного и Черниговского сельских поселений Апшеронского района.

Зарегистрированные партии и кандидаты на выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва и зарегистрированные кандидаты на должность глав Куринского, Отдаленного и Черниговского сельских поселений Апшеронского района могут воспользоваться правом на публикацию агитационных материалов на платной основе.

Жеребьевка по распределению площади на платной основе будет проводиться только на основании письменных заявок в редакцию газеты «Апшеронский рабочий» (г. Апшеронск, ул. Ленина, 48). Крайний срок подачи заявок – 9 августа до 10.00 или во время жеребьевки.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя