Позабудь про докторов: в День физкультурника в Апшеронском районе запланирован ряд спортивных мероприятий

0
1280

Заботиться о здоровье нам часто помогает спорт. А День физкультурника, который отмечается 12 августа, может помочь не только приобщиться к соревнованиям, но и получить массу впечатлений.

В плане физкультурных и спортивных мероприятий, которые пройдут с 12 по 14 августа в муниципальном образовании Апшеронский район, — 28 состязаний.

В г. Апшеронске, в центре развития спорта по улице Краснознаменной, 28а состоятся:

  • 13 августа в 9 часов — районные соревнования по волейболу среди мужских команд;
  • 14 числа в 10 часов — районные соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин.

Там же, часом позже начнутся районные соревнования по мини-футболу среди юношей и девушек, а также соревнования по дартсу.

Днем ранее, в 10 утра здесь же пройдет игровая программа «Выше, быстрее, сильнее».

На стадионе «Труд» 13 числа в 9 часов пройдет физкультурное мероприятие в рамках реализации ВФСК «ГТО» «Вместе к победе!». Вечером этого дня, в 18 часов состоится чемпионат района по футболу одновременно в Апшеронске на стадионе «ОЭЗ», а также в поселке Нефтегорске.

Районные соревнования по спортивной борьбе среди юношей ждут вас в городе Апшеронске, по улице Комарова, 74 в зале борьбы 13 августа в 18-00. В эту же дату, в 10 часов, можно посетить районные соревнования по самбо на улице Ленина, 28 в зале межпоселенческого центра развития культуры.

В городском кино-досуговом центре «Апшеронск», ул. Комарова, 131 состоятся «Веселые старты» — спортивная программа начнется в 10 утра 12 августа.

Масса спортивных мероприятий пройдет в поселениях Апшеронского района: в хуторах Цуревском и Зазулине, в городе Хадыженске, в станицах Кабардинской, Кубанской и Тверской, поселке Новые Поляны, селе Черниговском. Уточнить, в каком часу и где и какие соревнования намечены, можно на поселенческих сайтах и в соцсетях.

Приглашаются все желающие. Ведите здоровый и спортивный образ жизни, он поможет забыть про докторов!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя