Апшеронский «Айсберг» отбыл на первенство России в Астрахань

0
629

Только что ставшие чемпионками России юные апшеронские спортсменки готовятся к играм Первенства России по футболу среди девочек до 13 лет.

Право представлять на этих соревнованиях Южный федеральный округ наши «льдинки» завоевали незадолго до своего победного выступления в финальной части всероссийских соревнований «Кожаный мяч», став чемпионками Южного федерального округа.

Соревнования в Астрахани соберут сильнейшие детские девичьи команды из разных регионов России. По словам тренера футболисток Александра Гвоздёва, наша команда попала в группу, куда были отобраны самые сильные команды, принимающие участие в финале Первенства России. Впрочем, апшеронским «льдинкам» к этому не привыкать — ряд турниров команде уже приходилось начинать в таких группах и, учитывая количество завоёванных медалей и кубков, наших девчат трудностями не испугать.

Уже сегодня наша команда выйдет на футбольное поле, где сыграет с соперницами из подмосковного Чертаново, которые на сегодняшний день считаются одними из сильнейших детских футбольных команд в России.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя