Чемпион мира Мариф Пираев провёл в Апшеронске встречу с жителями и открытую тренировку

0
968

Чемпион мира, Европы и России по универсальному бою посетил наш город с президентом команды Джентельмен Fight Club Мироном Давришевым и профессиональными спортсменами ММА. Встреча прошла в городском парке «Юность» в Апшеронске.

Она получилась живой и увлекательной. Ребята, большинство из которых занимаются боксом и смешанными единоборствами, хорошо знают Марифа и его биографию и задали чемпиону немало интересных вопросов, на которые Мариф Пираев дал подробные ответы. В частности рассказав, как он начинал спортивную карьеру, как определился, каким именно спортом будет заниматься, а также о некоторых планах на ближайшее время, касающихся проведения боёв с соперниками и подготовке к ним.

Затем Мариф Пираев показал собравшимся некоторые используемые им в поединках приёмы. Хороший сюрприз подготовили гостям ребята из хадыженского клуба «Ринг», также показавшие своё мастерство. Их тренер Андрей Тимушев, совсем недавно ставший победителем турнира по смешанным единоборствам «Big Boys Fights» и чемпионата России по ММА в разделе лайт файт, также кратко рассказал о том, как готовит своих воспитанников к выступлению на соревнованиях по смешанным видам единоборств.

Лотерея стала ещё одним приятным сюрпризом для участников встречи. Благодаря ей несколько счастливчиков вернулись домой обладателями фирменных футболок от Джентельмен Fight Club. А завершилось мероприятие общением, раздачей автографов и фотосессией с Марифом Пираевым и профессиональными спортсменами ММА, также участвовавшими в этой встрече.

Затем команда спортсменов ММА посетила зал борьбы в Апшеронске по улице Комарова, где в этот момент проходили районные соревнования по спортивной борьбе. Гости пообщались с участниками и пожелали ребятам успехов не только на турнире, но и в дальнейшей спортивной карьере.

Видео можно посмотреть на нашем телеграм-канале

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя