В финальной части первенства России по футболу среди сборных команд девушек до 17 лет принимают участие спортсменки из Апшеронска

0
853

Соревнования проходят в городе Крымске. Для участия в них туда прибыли сильнейшие женские футбольные команды России. Соперниками сборной Краснодарского края на групповом этапе стали команды Москвы, Калининградской, Ульяновской областей и Республики Башкортостан. Своё участие на турнире кубанская сборная начала с победы, обыграв столичных футболисток со счётом 3:1. Автором двух голов в ворота соперниц стала апшеронка Виктория Пересыпкина.

Успешно прошла и вторая игра кубанской сборной с командой из Ульяновской области. Она закончилась с таким же счётом и снова дубль записала в свой актив Виктория Пересыпкина.

На сегодня сборная Краснодарского края является лидером своей группы, а Вика – один из самых результативных игроков, капитан сборной Краснодарского края. Помимо неё в состав этой команды вошли ещё две апшеронских футболистки – Елена Пересыпкина и Полина Стукан. Все девушки занимаются в детско-юношеской спортивной школе управления образования Апшеронского района у тренера Александра Гвоздёва.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя