В Апшеронске началось строительство долгожданного тротуара

1
556

С начала августа начались работы по устройству тротуара на автомобильной дороге г.Апшеронск – ст.Нефтяная.

Этот долгожданное событие. О необходимости тротуара на проезжей части участка от улицы Пролетарской и по улице Советской (особенно спуск от ГИБДД) местные жители и депутат этого округа Артем Мартиросян ещё в 2019 году обратились к депутату Госдумы Константину Затулину. После чего было написано несколько писем и получено ответов с общениями построить тротуар в 2021 году. Но из-за пандемии сроки сдвинулись.

Этот вопрос подняли и перед губернатором Кубани в день его приезда в наш район в мае. И, как он и пообещал, строительство началось. Оно разделено на два этапа. Первый этап завершится в этом году: устройство тротуара от начала спуска и по ул. Пролетарской до круга. Второй этап будет в 2023 году: это устройство тротуара от ул.Пролетарской до конца ул. Советской.

Print Friendly, PDF & Email
0

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да делать начали ,я не знаю кто у них делает проект ,но по улице Советской ,есть 5домов которые стоят ниже дороги то есть под уклоном ,выкопали троншели через которые не перешагнуть больному человеку у которого проблемы с опорно-двигательным аппаратом ,скоро будет две недели ,а они никак незакопают .Кроме того что ,ее не оповестили и не сделали проезд для машины к ее дому ,а когда попросили прораба подъехать ,он только обещает при том ,что ему его же работники звонили ,разве можно так обращаться с людьми.

    0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя