Апшеронская футболистка Виктория Пересыпкина успешно играет в составе сборной края на первенстве России

0
850

На первенстве России по футболу среди девушек до 17 лет в Крымске сборная Краснодарского края провела три игры с командами из Калининградской области, Башкирии и московской области. Первая игра закончилась со счётом 5:1 в пользу кубанских девчат, хет-триком (тремя забитыми мячами) отметилась наша землячка Виктория Пересыпкина.

Вторая игра завершилась победой башкирских футболисток со счётом 4:1. И здесь единственный мяч на счету этой же апшеронской футболистки.

Сборная Краснодарского края стала лучшей в своей отборочной группе, но в полуфинале проиграла команде из Московской области по пенальти и теперь будет биться за бронзу. И в этом матче также мяч в ворота соперниц на 54-й минуте забила Виктория Пересыпкина, лучший бомбардир этого турнира. По окончании соревнований нашу землячку ждёт новое испытание. Уже в ходе Первенства она получила приглашение принять участие в сборах юниорской сборной России по футболу, которые пройдут в Казани с 31 августа по 6 сентября. Если тренеры сборной России по результатам сборов примут положительное решение, Виктория будет включена в состав этой команды.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя