В микрорайоне Апшеронска для детворы организовали праздник Нептуна

0
219

Веселый, незабываемый праздник Нептуна прошел 20 августа для апшеронских ребят в микрорайоне станции Нефтегорской.

Спонсорами и родителями под руководством Елены Казманиной было подготовлено много замечательных сюрпризов.

Главными героями праздника стали будущие первоклассники — им пожелали успешной учебы и вручили подарки: наборы канцтоваров от организации Альфа-страхование, а также красивые ранцы от местного отделения Союза армян России, которые лично вручил председатель отделения Владимир Тахмазян. Ребятам постарше он передал волейбольный мяч.

Во время праздника фейерверком мыльных пузырей и угощением из сладкой ваты и лимонада детвору радовали Александр и Наталья Бурьян. Представитель Казачьего кордона Игорь Байбарак продемонстрировал детям фланкировку.

Дети показали свои таланты в выступлениях и в костюмированной инсценировке с Морским царем. Под зажигательную музыку принимали участие в веселых конкурсах. Фотографировались с забавными ростовыми куклами.

Елена Казманина в ходе праздника вручала благодарности спонсорам, родителям и детям, активно принимавшим участие в организации праздника. Она поблагодарила за поддержку мецената Игоря Солдатова, парк «Юность» , организовавшим ростовых кукол и администрацию Апшеронского городского поселения за музыкальное обеспечение.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя