Апшеронские полицейские совместно с активистами провели акцию «Мы против террора!»

0
904

В рамках акции «Мы против террора!» сотрудники полиции совместно с представителем Общественного совета при отделе раздали памятки.

Сотрудники Отдела МВД России по Апшеронскому району совместно с представителем Общественного совета при Отделе провели информационно-профилактическую акцию «Мы против террора!».

В ходе мероприятия участники мероприятия раздали памятки с подробной информацией о сущности терроризма и экстремизма, об ответственности за участие в экстремистской и террористической деятельности, а также о мерах безопасности в общении с незнакомыми людьми.

Правоохранители рекомендовали жителям района быть бдительными при общении в социальных сетях, не размещать материалы, способные возбудить ненависть либо вражду по отношению к другим людям, быть толерантными по отношению к представителям различных национальностей и конфессий.

«В современном обществе молодежь является наиболее удобной мишенью для вербовщиков из различных деструктивных организаций. Совместная задача органов государственной власти и общественников состоит в том, чтобы уберечь подрастающее поколение от заражения любой экстремистской и террористической идеологией», —  прокомментировал Виктор Квятковский.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя