Врио начальника Отдела МВД России по Апшеронскому району совместно с представителем Общественного совета при краевом главке провел прием граждан

0
919

Рассказать о своих проблемах, получить совет и поддержку со стороны полиции пришла жительница города Апшеронска.

Временно исполняющий обязанности начальника Отдела МВД России по Апшеронскому району подполковник полиции Владимир Пронин совместно с представителем Общественного совета при краевом главке Владимиром Шеверницким провели прием граждан.

К стражам порядка обратилась одна гражданка Апшеронского района. Гражданка сообщила о совершенных в отношении нее правонарушениях, жаловалась на неправомерные действия других лиц и организаций. Владимир Сергеевич совместно с врио заместителем начальника по охране общественного порядка подполковником полиции Евгением Гончаровым внимательно выслушали обратившуюся, оказали консультативную и практическую помощь в разрешении правовых вопросов.

Владимир Шеверницкий отметил, что руководителями подразделений органов внутренних дел совместно с общественниками принимаются все возможные меры, чтобы вопросы, с которыми обращаются граждане в ходе личных приемов были решены.

Специалист направления по связям со СМИ
Отдела МВД России по Апшеронскому району
капитан внутренней службы Л. А. Саркисян

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя