Наталья Шаваева: «У зелёной лампы»

0
187

Маленькие провинциальные города и сёла нашей страны, тем крепки, что в них живут талантливые самородки, небезразличные ко времени и тому, что происходит в течение данного времени в стране и в том местечке, где определило время им жить. Эти люди самозабвенно украшают жизнь свою, а заодно и тех, кто их окружат, своим творчеством, мастерством, одухотворенностью и участием во всём интересном, порой даже неординарном, заманчивом. Они сплачивают вокруг себя, близких по духу, соплеменников, сверстников или просто неравнодушных людей. Как правило, это досуговые центры в клубах и в Домах культуры, библиотеках, кружках, секциях на спортплощадках и в парковых зонах отдыха.

Такой клуб уже несколько месяцев функционирует (живёт –неказённое слово – мне больше нравится) при при хадыженской муниципальной библиотеке, где местные литераторы,, художники и музыканты объединились в сообщество взрослых участников заседаний «У зелёной лампы»

Идея собираться ежемесячно талантливым людям для обмена творческим материалом – итогом искания и работы над вдохновенным посылом от муз искусства пришла Смородиной Лилии Алексеевне. Её эстафету приняла Ольга Викторовна Корсакова.

Мы, члены клуба «Зелёная лампа», рады принять в своё сообщество творческих жителей Хадыженска и приглашаем на наши заседания, которые проходят в читальном зале Хадыженской центальной библиотеки по адресу: улица Ленина, дом 54. Рады встретить всех творческих людей, желающих принять участие в заседаниях клуба.

Шаваева Наталья Алексеевна

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя