Продолжаются поиски 85-летнего Владимира Румянцева — жителя станицы Темнолесской Апшеронского района

0
1439

По информации Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю поисковые работы ведутся в Мезмайском сельском поселении. На месте развернут и действует межведомственный оперативный штаб.

За период с 23 по 24 июля обследовано 30 кв. км. лесной зоны. В настоящее время усилия сосредоточены в трёх направлениях: северо-восточном, северо-западном и юго-западном направлении со стороны станицы Темнолесской в сторону района плато Лагонаки. Ситуация находится на контроле Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

К поискам привлечены сотрудники Апшеронского пожарно-спасательного гарнизона Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и Адыгейского пожарно-спасательного гарнизона, представители «Кубань-СПАС», сотрудники аварийно-спасательного отряда Апшеронского городского поселения, поискового отряда «Лиза Алерт», работники администрации Апшеронского района, полицейские, казачество, жители поселка Мезмай. Общей численностью 120 человек. Также задействованы 22 единицы техники.

Видеоматериал подготовлен с использованием оперативной съемки с места поисков.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя