День хутора Травалёв отметили запоминающимся праздником

0
247

В теплой и дружеской атмосфере хуторяне отметили 28 августа свой праздник.

Разделили с ними радость этого дня прибывшие глава Хадыженского городского поселения Юлия Захарова и её заместитель Татьяна Сулименко. Со словами поздравлений и самых лучших пожеланий к хуторянам и гостям обратилась Юлия Николаевна. Также слова приветствия были переданы от председателя Совета депутатов Хадыженска Артура Татуляна. Подарком от администрации Хадыженска стали средства на приобретения детского спортивного инвентаря.

Особым вниманием и цветами были отмечены старейшие жители хутора, которые проживают здесь почти полвека. Под открытым небом для всех желающих выступили творческие коллективы Дома культуры Хадыженска и студия танца Иванны Романовой.

От сельского Дома культуры была организована уникальная выставка бисероплетения Галины Думанян. Для самых маленьких хуторян прошли игры, конкурсы, шоу мыльных пузырей, особым спросом у детей пользовался аквагрим. Праздничную атмосферу создавали и ростовые куклы попугая и петуха, которые предоставил ДК Хадыженск. Подарком для жителей была спонсорская помощь от Артура Ишхановича, благодаря которой был организован бесплатный сладкий стол для детей и вечерний салют.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя