Апшеронские велосипедисты завершили участие в первенство и чемпионат России по шоссейным велогонкам

0
785

Мирон Бондаренко и Никита Гребенюков достойно представили Апшеронский район на всероссийских соревнованиях.

7 место в по итогам первенства России занял Мирон, а Никита стал шестнадцатым в парных гонках на 25 километров.

В групповой гонке Мирон Бондаренко стал 11-м, а в гонке критериум занял 4 место. Достойное выступление, немалый вклад в которое в ходе групповой гонки сделал его коллега по команде Никита Гребенюков, своими результатами добавивший в этом виде соревнований очки команде Краснодарского края.

В настоящее время апшеронские ребята отправились на многодневную гонку «Тур Кавказа», которая стартует в г. Нальчик. По словам их наставника, тренера спортивной школы «Олимп» Романа Лебединец, у ребят есть очень хорошие шансы завоевать награды этих соревнований.