Об основах безопасности рассказали ребятам Апшеронского оздоровительного лагеря

0
186

С 24 по 28 августа 2022 года на базе детского оздоровительного лагеря города Апшеронск прошла муниципальная смена правоохранительной направленности «Наш — выбор безопасность!».

Ее участниками стали юные жители Апшеронского района в возрасте от 14 до 17 лет. Организовал смену отдел по делам молодежи администрации Апшеронского района.

В течение смены ребята знакомились с азами безопасности в ходе проведения круглых столов и встреч с экспертами из различных областей. Юные участники мероприятий получили знания о негативном воздействии вредных привычек на организм подростка, административной и юридической ответственности за нарушение закона, мерах пожарной безопасности, а также вспомнили правила дорожного движения.

Помимо занятий ребята приняли активное участие в спортивно-развлекательных играх и квестах, мастер-классах по современной журналистике, скалолазанию, воркауту и smm-продвижению. Каждый из участников смены смог найти что-то интересное для себя, развить свои творческие способности, улучшить спортивную подготовку.

28 августа состоялось торжественное закрытие смены, подведены итоги, вручены грамоты за личные достижения в спортивных соревнованиях.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя