Председатель Краснодарского регионального отделения Русского географического общества Иван Чайка удостоен медали «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» I степени

0
340
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

Награду Ивану Геннадьевичу вручил в Краснодаре в день 85-летия основания Краснодарского края губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Иван Геннадьевич получил медаль в числе выдающихся жителей Кубани, внёсших большой вклад в развитие края.

– Каждый из вас – достойный пример невероятной самоотдачи и трудолюбия, искренней любви к Родине. Спасибо за вклад в развитие региона. И пока на нашей земле есть такие люди, как вы, Кубань будет жить и процветать, – сказал Вениамин Кондратьев.

В число награжденных также вошли представители учреждений социального обслуживания и медицинских организаций, ветеринарии, финансового сектора, оздоровления детей, общественных организаций, казачьих кадетских корпусов, кубанские производители, аграрии и ученые.

Напомним, что Иван Чайка является уроженцем города Хадыженска. Здесь он с отличием окончил среднюю школу 7 им. Ю.А. Гагарина и начинал свою политическую, общественную и профессиональную деятельность. Трижды избирался депутатом Совета МО Апшеронский район и оставил много добрых дел. Иван Чайка является Почетным гражданином Апшеронского района и города Хадыженска.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя