В Апшеронске провели праздник и «Матч дружбы»

0
613

Дети и взрослые стали участниками большого праздника, который прошел в минувшую субботу, 17 сентября в микрорайоне станции Нефтегорская в Апшеронске.

Под руководством активной жительницы Елены Казманиной дети вместе с родителями подготовили фотозоны и выставку урожая фруктов и овощей. Из Хадыженского музея «Арсенал» была доставлена выставка оружия времен Великой Отечественной войны и полевая кухня.

Во время праздника сотрудники отдела по делам молодежи вручили грамоты детям, которые не так давно объединились в «Союз народов России» — эти ребята теперь оказывают разную помощь пожилым людям. Еще несколько ребят получили подарки от организации «Альфа — страхование», за участие в конкурсе рисунков на тему здорового образа жизни.

Главным событием мероприятия стал «Матч дружбы» между сборными футбольными командами местного отделения организации «Союз армян России» и жителей микрорайона. В итоге сыграли вничью, в честь чего разломили приз – каравай Дружбы.

Праздник продлился более четырёх часов и подарил хорошее настроение всем присутствующим. Организаторы признательны за содействие активным детям и их родителям, Надежде Безугловой за обеспечение ростовыми куклами и Наталье Бурьян за вкусную кашу.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя