Дарья Лопушанская вступила в должность главы Черниговского сельского поселения

0
273

Знаменательное событие — инаугурация стало главным на сорок восьмой сессии Совета поселения.

На торжественном мероприятии присутствовали заместитель главы Апшеронского района Антон Фальков, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Апшеронская Оксана Пристегина, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Андрея Булдина Милена Скрипина, депутаты Совета Апшеронского района ,главы поселений.

На торжественной сессии были объявлены результаты выборов главы Черниговского сельского поселения. Депутаты местного Совета приняли к сведению результаты всенародных выборов. И, в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Дарья Лопушанская приняла присягу и получила удостоверение главы.

Затем ей были вручены приветственные адреса от администрации, Совета Апшеронского района и Законодательного Собрания Краснодарского края.

— Ваш успех – свидетельство доверия избирателей к Вам, Вашим делам и намерениям. Впереди большая работа, которая потребует от Вас управленческой воли, самоотдачи, упорства в достижении поставленной цели, а цель у нас общая — сделать наш район процветающим. Хочется надеяться, что Вы оправдаете доверие, оказанное избирателями. Пусть каждое Ваше решение, каждый поступок будут продиктованы заботой о благе людей, — обратился к главе в приветственном адресе депутат ЗСК Андрей Булдин.

У избранной главы впереди много дел, часть из которых она уже с успехом воплотила, будучи в статусе исполняющей обязанности. Дарья Сергеевна трудностей не боится, смело смотрит в будущее, планомерно и взвешенно готова работать на развитие родного Черниговского поселения.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя