В Сочи начал свою работу XXVI Форум современной журналистики «Вся Россия-2022»

0
329

Сочинский форум проходит с 22 по 28 сентября. В этом году в нём участвуют более 1000 журналистов из всех регионов России и стран зарубежья, таких как Индия, Сербия, а также делегации ДНР и Херсонской области. В их числе и представитель газеты «Апшеронский рабочий» — главный редактор Светлана Хорешкова.

— Программу форума открыл сегодня председатель Союза журналистов России Владимир Соловьев, после чего в выставочном зале прошли презентации участвующих регионов. Стоит отметить, что вчера всех гостепреимно встречали кубанские журналисты, подготовив «Кубанскую зону гостеприимства» и фотовыставку «Как закалялась Кубань», посвященную 85-летию Краснодарского края, — рассказала Светлана Хорешкова.

Также, по словам нашего редактора, событием стало открытие фотовыставки военного фотокорреспондента Владимира Аносова «Донбасс 2022». Каждый снимок из зоны спецоперации в Донбассе не оставляет никого равнодушным, невольно накатываются слезы…

В образовательную программу форума входят встречи с известными журналистами, экспертами в области медиаиндустрии, пройдут мастер-классы, круглые столы. Будут работать дискуссионный клуб, выставочный центр и телевизионная гостиная.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя