В Апшеронске работают участки для голосования на референдуме жителей ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей

0
294

Свои голоса на референдуме по вопросу вхождения в состав России отдают жители ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, находящиеся на территории Апшеронского района.

Участковые комиссии работают с утра, распахнув двери участков для участия в прохождении референдума. В Апшеронске это помещение ЗАГСАа и фойе лесхоз-техникума.

Кроме председателей присутствуют члены избирательных комиссий и наблюдатели.

Те, кто пришел отдать свой голос, не скрывая делятся радостью, считая, что именно их мнение в общей копилке может стать решающим. Подавляющая часть жителей ДНР со слезами рассказывает о том, сколько страданий выпало на судьбу их родных городов, которые ВСУ сделали опасными и непригодными для жизни.

Несмотря на боль утрат, в воскресный день все до единого, кто участвовал в референдуме, не скрывали своей радости, звучали такие фразы как, «я счастлив» и «наконец-то».

Историческую значимость дня подчеркнул председатель Совета муниципального образования Апшеронский район Сергей Лохачев, сказав, что «это радость со слезами на глазах», которую люди ждали восемь с половиной лет.

На Кубани голосование продлится до 27 сентября.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя