Первый осенний месяц в хадыженской ДЮСШ «Старт» — жаркая пора спортивных мероприятий

0
858

Многие из них были приурочены к знаменательным датам.

Прошел турнир по настольному теннису на стадионе «Нефтяник». Судьи, они же тренеры Василий Пиворез и Марк Буланов провели соревнования между своими воспитанниками, среди которых посещающие не только ДЮСШ, но и секции при общеобразовательных школах. На первом месте — Григорий Заходякин и Алина Игомнозарова, на втором — Данил Букреев и Эвелина Мамбетова, на третьем — Родомир Колесов и Юлиана Мельникова. Ребята получили грамоты.

Еще один турнир по настольному теннису состоялся между воспитанниками тренера Михаила Тюляндина, его провели также на стадионе. На первом месте в разных возрастных категориях школьники не только из ДЮСШ, но и из поселка Красная Горка и хутора Николаенко — Ангелина Деманова, Мария Олейченко, Ангелина Забунян, Сергей Назаров. Победители были отмечены грамотами.

Состоялся футбольный турнир среди смешанных групп (мальчики и девочки 2012-2013 года рождения). Призерами стали: на первом месте команда «Старт», на втором — «Юниор», на третьем — «Атлант». За игрой наблюдали не менее двадцати болельщиков. Победителям вручили грамоты.

Волейбольные соревнования выявили среди смешанных команд (девочки и мальчики 2005-2008 года рождения) победителя — команду «Старт» (тренер — Вячеслав Панконин). Ребята получили грамоты.

Октябрь в ДЮСШ обещает также стать не менее спортивным — намечена масса мероприятий.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя