Эдуард Кузнецов: Кубань поможет новым субъектам в восстановлении мирной жизни

0
196

Вхождение ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России это одновременно начало и подъем русского духа, — сообщил депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов («Единая Россия») по итогам встречи в Кремле.

«Россия своих не бросает — в этом убедились жители Донбасса и Новороссии. Мы рады и горды, что они теперь граждане России и обретут уверенность в будущем!» — сказал он.

Также парламентарий добавил, что любой народ, по всем нормам международного права, имеет право на самоопределение. Народ Донбасса свой выбор сделал! Восстановлена реальная историческая справедливость!

«Я представляю в Госдуме Кубань. Наш регион соседствует с Донбассом. Добровольцы Краснодарского края, большая часть из которых казаки Кубанского казачьего войска, с оружием в руках сегодня на передовой. Борются с фашизмом, как боролись до Победы наши деды во время Великой Отечественной войны. В зону боевых действий отправились больше 1,5 тысяч воинов из Краснодарского края. Предприятия Кубани помогают республикам налаживать мирную жизнь», — рассказал Эдуард Кузнецов.

Депутат добавил, «мы понимаем, впереди нам вместе предстоит еще много преодолеть. Помочь в восстановлении разрушенной инфраструктуры, одержать Победу. Но мы теперь – Единое Государство! И вместе мы сила! Донбасс – это Россия, и это навсегда!»

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя