Улицу 9 января в Апшеронске сделают главной дорогой, а на опасном перекрестке появятся «лежачие полицейские»

0
396

Администрация Апшеронского городского поселения информирует, что в связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий на пересечении ул. 9 января и ул.Мищенко в г.Апшеронске, 5 октября 2022 года состоялось внеплановое заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения по Апшеронскому району. Оно прошло под председательством заместителя главы муниципального образования Апшеронский район А.В. Минина с участием исполняющего обязанности прокурора по Апшеронскому району Н.Ф. Попова, главы Апшеронского городского поселения А.Н. Курганова, врио начальника ОГИБДД ОМВД РФ по Апшеронскому району старшего лейтенанта полиции И.А.Гордиенко.

Постановлением комиссии по ОБДД по Апшеронскому району (протокол № 4 от 05 октября 2022 года) с 07 октября 2022 года будет изменена приоритетность движения по улицам 9 Января и ул. Мищенко.

Улица 9 Января будет главной дорогой, ул. Мищенко — второстепенной. Также перед перекрестком по ул. Мищенко будут обустроены искусственные неровности (лежачие полицейские), на указанных автомобильных дорогах будут установлены соответствующие дорожные знаки. На 2023 год запланировано обустройство указанного перекрестка светофорным объектом.

Так же ежедневно в час-пик до 17.10.2022 года будет организовано патрулирование аварийно- опасного участка экипажами ДПС.

Будьте внимательны, соблюдайте правила дорожного движения!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя