О кадрах и не только

0
916
Владимир Папежук

Старший специалист отделения по работе с личным составом, майор внутренней службы отдела МВД России по Апшеронскому району Владимир Папежук в этом году в 27 раз отметит свой профессиональный праздник — День образования кадровой службы МВД России.

12 октября установлена дата образования одного из самых значимых подразделений в системе Министерства внутренних дел.

Владимир Аврамович знает службу не понаслышке, начинал стажером по должности инспектора группы кадров, стал инспектором, а, затем, старшим специалистом отделения по работе с личным составом. Получил немалый профессиональный опыт благодаря ветеранам органов внутренних дел, бывшим руководителям подразделения по работе с личным составом полковнику милиции в отставке Харичкину Александру Павловичу, полковнику внутренней службы Братчикову Андрею Семеновичу.

Формирует кадры, умеет работать с людьми, является мудрым наставником молодых полицейских, активно работает в направлении привлечения молодых людей в кадровый состав отдела полиции.

В его опыте есть и полугодовая служебная командировка в Чеченскую республику.

За годы службы имеет 64 поощрения, награжден медалями «За отличие в службе» 3,2,1 степени, «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе».

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя