Футбольная команда «Союз» из Нефтегорска завоевала Кубок Апшеронского района

0
273

Команда из Нефтегорска стала победителем соревнований по футболу на Кубок Апшеронского района среди игроков 2011-2012 года рождения.

Воспитанники тренера из Детско-юношеской спортивной школы управления образования Виталия Аксенова — команда «Союз» заняли первое место, обойдя соперников из Апшеронска, Хадыженска, станицы Кубанской. Всего соревновались шесть команд.

В острой борьбе юные футболисты «Союза» заняли лидирующие позиции благодаря упорству и слаженной игре. Матчи проходили в два круга — на выезде и дома. В итоге, Нефтегорск взял Кубок.

— В этом году за счет бюджета Нефтегорского городского поселения для моих спортсменов была приобретена новая форма. Я называю ее счастливой, потому что ребята сразу стали в ней одерживать победы. И вообще, хороший стимул для футболистов — это большое число соревнований, где они в борьбе оттачивают мастерство, — отмечает тренер Виталий Аксенов.

Сейчас спортсмены продолжают тренировки и показывают пример своим маленьким последователям — футболистам 2015 года рождения, которых в этом году начал тренировать Виталий Аксенов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя