Осенние победы апшеронских легкоатлетов

0
1042

В сентябре и октябре спортсмены по легкой атлетике детско-юношеской спортивной школы «Олимп» города Апшеронска участвовали в ряде районных и краевых мероприятий, где смогли показать отличные результаты.

Как сообщает тренер «Олимпа» Лариса Руди, ее подопечные стали призерами на двух мероприятиях высокого уровня.

На чемпионате России по многоборью в Адлере воспитанница ДЮСШ Светлана Лохачева в составе сборной Краснодарского края заняла третье место.

Второе место Светлана завоевала на первенстве края по легкой атлетике в толкании ядра и прыжкам в высоту. Также второй на этих соревнованиях стала еще одна легкоатлетка — Екатерина Герматко.

На днях состоялось первенство Апшеронского района по легкой атлетике «Золотая осень», которые стали отборочными. Сильнейшие были направлены на краевые соревнования по программе «Шиповка юных», где приняли участие две женские команды 2008-2009 и 2010-2011 годов рождения. Команда старших девочек заняла 9 место среди 26-ти команд, а команда младших — 12 место среди 23-х.

В этой поездке бутилированной водой оказало помощь ООО «Альфа-Апшеронск», за что легкоатлеты выражают огромную благодарность, ведь водный баланс для спортсменов очень важен!

На фото: краевые соревнования по программе «Шиповка юных»

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя