Клуб цветоводов «Цикламен» приглашает к участию в викторине

0
262

В середине октября возобновились встречи в клубе цветоводов «Цикламен», организованного 20 лет назад при городской библиотеке города Хадыженска.

Участники клуба обменялись впечатлениями о поездке на традиционную ярмарку-выставку в город Краснодар. Выездное заседание клуба прошло на территории выставки. У всех была возможность посетить мастер-классы, семинары, концерты фольклорных коллективов, дегустации кубанских продуктов. Каждый выбирал мероприятия на свой вкус. Вернувшись, участники клуба поделились привезенными с ярмарки-выставки саженцами и семенами.

А, вас, уважаемые подписчики, клуб «Цикламен» приглашает на празднование 20-летия своего создания. Оно пройдет в декабре этого года.

Что способствует успешному и активному долголетию клуба? Благожелательная атмосфера библиотеки. Сотрудники и руководство городской библиотеки помогают в подборе литературы, периодической печати (журналов, газет) по теме цветоводства, декоративного садоводства, ландшафтного дизайна.

Участники клуба предлагают ВИКТОРИНУ для всех желающих. Угадайте название этого необычного растения на фотографии.

Кто первый пришлёт правильный ответ, получит приз. Семена двух сортов этого чуда — для украшения вашего цветника. Ответы присылайте на тел. и WhatsApp: 8(928)292-88-09 с пометкой #ВИКТОРИНА клуба «Цикламен»

Татьяна Пигарева

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя