Ветеран пожарной охраны Наталья Сенюгина отмечает юбилей

0
217

Сегодня, 27 октября свой 60-летний юбилей отмечает ветеран пожарной охраны, председатель первичной ветеранской организации Наталья Александровна Сенюгина.

Наталья Александровна свою трудовую деятельность в пожарной охране начала 22 июля 1985 года в должности инструктора пожарной части в городе Апшеронске. Большой вклад внесла в развитие пожарной части и награждена благодарностями и медалью за многолетнюю профилактическую работу среди населения, организацию деятельности дружин юных пожарных, развитие творческих форм и методов пропаганды пожарно-спасательного дела среди детей, организацию и проведение районных конкурсов детского художественного и литературного творчества «Служба спасения «01».

1 сентября в 2014 году Наталья Александровна ушла на заслуженный отдых, с апреля 2019 года её избрали председателем первичной ветеранской организации Апшеронского пожарно-спасательного гарнизона. Так что она продолжает пропаганду пожарного дела совместно с сотрудниками пожарной охраны на уроках в образовательных учреждениях района.

Личный состав Апшеронского пожарно-спасательного гарнизона и ветераны пожарной охраны сердечно поздравляют Наталью Александровну с юбилеем. Желает крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи во всём. Пусть все мечты и желания сбудутся!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя