Спасибо из Запорожья: солдаты поблагодарили жителей поселка Новые Поляны за посылки

0
754

Горячая благодарность за гуманитарную помощь пришла в поселок Новые Поляны из города Токмака и села Чистополья Запорожской области.

«Сегодня наши солдаты получили посылки лично в руки, низкий вам поклон. Как приятно, что за наших воинов переживают и вкладывают частицу себя. Сейчас дорого даже каждое слово, а когда помогают еще и делом, это приятно до слез», — сказано в послании.

Это и другие сообщения, полные слов благодарности были получены после того, как предприниматели новополянского сельского поселения на днях отправили гуманитарную помощь своим мобилизованным сельчанам. Средства в размере 120 000 рублей, собранные ими, были направлены на закупку продуктов питания, медицинских препаратов, сигарет, пленки, газовых баллончиков и многих других необходимых вещей.

В сборе принимали участие Армен Гаджиев, Андрей Татулян, Пётр Нелинов, Григорий Текнеджян, Владимир Мелидонян, Юрий Мелидонян, Роман Кузнецов, Владимир Роганян, Арсен Святченко, Виктор Пашьян, Алексей Иванов, Гамлет Оганян, Дмитрий Хартян.

Учащиеся школы № 28 не только написали письма, но и вместе со своими педагогами также участвовали в сборе гуманитарной помощи мобилизованным гражданам.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя