Сегодня состоялась внеочередная сессия Совета муниципального образования Апшеронский район под председательством Сергея Лохачева

0
418

На повестку был вынесен один вопрос: «Об избрании главы муниципального образования Апшеронский район».

По результатам работы конкурсной комиссии на должность главы претендовали три кандидата. По итогам голосования поддержку большинством голосов получил Алексей Передереев.

– В районе много проблем, которые требуют незамедлительного решения. В первую очередь — это вопросы социальной направленности и экономического развития. Уверен, что при совместной работе мы добьемся успеха в этих и других направлениях жизни района– обратился избранный глава района к присутствующим.

Алексей Передереев родился в 1987 году в Хадыженске. Первую специальность (юриста) получил в Апшеронском лесхоз-техникуме. Затем окончил два ВУЗа — Южный институт менеджмента по специальности «Юриспруденция» и Северо-Кавказский федеральный университет» по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Работал в ООО «Роснефть» бурильщиком, мастером текущего ремонта скважин, заместителем ЦТКРС № 2 в Хадыженске.

Источник: Администрация МО Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя