Победные и призовые места заняли апшеронские спортсмены в межрегиональном турнире по грэпплингу

0
1020

6 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых медали завоевали спортсмены апшеронского клуба «Дагер» на межрегиональном турнире Kuban open Kids по спортивной борьбе грэпплингу.

В соревнованиях приняли участие более 100 человек в возрасте от 5 до 12 лет. Состязания прошли в городе Краснодаре, собрав спортсменов не только Кубани, но и Ростовской области, Адыгеи и других регионов.

В своей весовой категории дети возрастом 5-6 лет провели по одному бою. У 8-9-летних спортсменов было по три схватки.

Как сообщает тренер ребят, MMA мастер спорта Рамазан Залимханов, — ни один апшеронский боец не остался без медали, ниже третьего места никто не спустился.

Золото завоевали Амин Залимханов, Спартак Пегливонян, Александр Алексеенко, Глеб Горниченко, Спартак Карадашьян, Рамзан Татар-Оглы. Серебро — Али Татар-Оглы. Бронзу — Сергей Алексеенко и Арман Тахмазян.