В волшебной стране творчества побывали ребята Апшеронского социального центра

0
179

Непривычно многолюдно было 14 ноября в Апшеронском социально-реабилитационном центре. А все потому, что Межпоселенческий центр развития культуры в рамках сотрудничества организовал творческий мини – концерт для его воспитанников.

Татьяна Фоменко пригласила всех присутствующих отправиться в волшебную страну творчества. Программа получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Волшебный мир творчества представили зрителям участники образцово-цирковой студии «Романтика» (руководитель Наталия Волосянова). Красочные номера с жонглированием, скакалками и обручами, акробатика не оставили равнодушным никого.

Красивые песни о любви, детстве, счастье исполнили Маргарита Гавриленко, Кирилл Горцунов, Ангелина Дабагянц, Кристина Хайзабутдинова — участники вокально-эстрадного коллектива под руководством Жанны Щербань. Руководитель клуба спортивно — бального танца «Дуэт» Алёна Гава представила танцы своих воспитанников.

Юные артисты искренне и самоотверженно дарили своё творчество и чувствовали рядом поддержку зрителей в виде бурных аплодисментов.

В завершении концертной программы с целью пропаганды ЗОЖ и формирования негативного отношения к вредным привычкам несовершеннолетние приняли участие в конкурсе анаграмм. В итоге за победу в конкурсе Алиса Щепихина получила мягкую игрушку.

Елена Стрелкина, педагог Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя